Регистрация права собственности на объект недвижимости. Услуги юриста

Самым последним, а именно завершающим этапом по введению объекта недвижимости в гражданский оборот является регистрация права собственности. После завершения строительных работ необходимо грамотно подготовить документы для регистрации права собственности.

Ведь на территории РФ право собственности на объект недвижимости возникает с момента государственной регистрации права.
Регистрирующим органом по территории НСО является Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новосибирской области (г. Новосибирск, ул. Державина, 28)
Компания ПСК ГСРП предоставляет полный спектр услуг на всех этапах подготовки и осуществления сделок с недвижимостью и земельным участком.

Опытные юристы нашей организации окажут услуги:

  • по регистрации права собственности;
  • проведут правовой анализ и экспертизу документов, чтобы оптимизировать риски по приобретению, владению и распоряжению объекта недвижимости.
  • внесут изменение в ЕГРП;
  • получат выписку из ЕГРП
  • и прочее


По вопросу оказания услуги по регистрации права собственности свяжитесь с нами по телефонам 331-2000, а лучше приходите на консультацию по адресу: г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 42 оф.618 (Пн-Пт с 9.00-18.00, без обеда), предварительно договорившись по телефону об удобном для Вас времени.