Получение разрешения на ввод в эксплуатацию

Одним из важных, завершающих этапов введения объекта недвижимости в гражданский оборот является получение разрешения на ввод в эксплуатацию.

Данное разрешение представляет собой документ, который удостоверяет выполнение строительства, реконструкции объекта капитального строительства в полном объеме в соответствии с разрешением на строительство, соответствие построенного, реконструированного объекта капитального строительства градостроительному плану земельного участка, а также проектной документации.

Для получения разрешения на ввод в эксплуатацию необходимо иметь следующие документы:
1. Правоустанавливающие документы на земельный участок;
2. Градостроительный план на земельный участок;
3. Разрешение на строительство;
4. Акт приемки объекта капитального строительства (в случае осуществления строительства, реконструкции на основании договора);
5. Иные документы, которые необходимы для разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, регламентированные градостроительным кодексом РФ.

Специалисты компании ГорСтройРемПроект окажут помощь при вводе объекта в эксплуатацию, а также помогут Вам в разрешении нестандартной ситуации, связаться с нами Вы можете по телефонам 331-2000; 223 89 74, а лучше приходите на консультацию по адресу: г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 42 оф.618 (Пн-Пт с 9.00-18.00, без обеда), предварительно договорившись по телефону об удобном для Вас времени.