Оформление технических условий и договоров на инженерное обеспечение (вода, канализация; тепло, электрика). Вариантное подключение объектов.

Технические условия – это документ, выдаваемый энергоснабжающей организацией, содержащий разрешенные максимальные нагрузки, а также возможные точки подключения объекта.

Порядок выдачи технических условий регулируется Постановлением Правительства от 13.02.2006 г № 83 «Об утверждении правил определения и предоставления технических условий…»

Специалисты нашей организации окажут услуги по получению технических условий на:

  • водоснабжение и водоотведение;
  • электроснабжение;
  • теплоснабжение;
  • газоснабжение.
  • и прочее


В рамках данной услуги, проектный отдел ПСК ГСРП, подготовит расчет нагрузок на объект любого назначения, юристы проанализируют и подготовят для Заказчика «вариантное» подключение к сетям инженерного обеспечения с предполагаемой стоимостью потребления.
По итогам получения технических условий на электрику, воду, тепло и прочее, наша компания разработает проектную/рабочую документацию на энергоснабжение объекта, грамотные специалисты согласуют ее в заинтересованных инстанциях, и помогут заключить договора на водопотребление, электроснабжение, теплоснабжение, газоснабжение.

Для экономии Вашего времени, обратитесь в нашу компанию, опытные специалисты нашей организации помогут Вам в оформлении тех.условий, заключения договоров, связаться с нами Вы можете по телефонам 331-2000, 223 89 74, а лучше приходите на консультацию по адресу: г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 42 оф.618 (Пн-Пт с 9.00-18.00, без обеда), предварительно договорившись по телефону об удобном для Вас времени.